Новости Новости 17.02.2016 в 10:18 comment

Уже в этом году к смартфонам LG X cam и LG X screen присоединятся модели LG X max, X speed, X style и X power

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

LG-X-series

Буквально на днях компания LG анонсировала два новых смартфона: LG X cam и LG X screen. Аппараты, открывшие новую линейку, относятся к среднему ценовому сегменту, а их ключевыми особенностями являются двойная камера и дополнительным экран соответственно, что хорошо видно из названия.

На днях хорошо известный информатор Эван Блэсс (@evleaks) на своей странице в Twitter сообщил, что следом за уже представленными LG X cam и LG X screen, которые будут доступны для ознакомления посетителям грядущей выставки MWC 2016, выйдут еще несколько моделей: LG X max, X speed, X style и X power.

К сожалению, пока никаких иных подробностей нет. Можно только предположить, что в этих смартфонах основной упор будет сделан на большой экран, мощный процессор, внешний вид и время автономной работы соответственно. Похоже, для продвижения данной линейки производитель избрал стратегию «каждому по потребностям».

Также известно, что все вышеперечисленные модели выйдут в этом году, но более точные сроки пока не сообщаются.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Источник: @evleaks


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: