Новости Новости 18.01.2014 в 11:21 comment

В марте HTC выпустит улучшенную версию смартфона One

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

htc-booth

Как сообщает ресурс Bloomberg, в марте этого года компания HTC выпустит обновленную версию смартфона HTC One.

По предварительным данным, новинка будет отличаться от нынешней версии HTC One более крупным экраном и основной камерой, содержащей два датчика изображения. Источник отмечает, что для новой модели компания HTC решила оставить прежнее имя – HTC One.

Основой обновленному HTC One послужит последняя флагманская SoC Qualcomm Snapdragon, а диагональ экрана составит как минимум 5 дюймов. В плане дизайна практически ничего не изменится.

Отмечается, что применение модуля камеры с двумя датчиками изображения позволит улучшить фокусировку, глубину резкости и качество получаемого изображения. Известно также, что в камере обновленного HTC One будет реализована технология Ultrapixel нового поколения. Пока больше деталей нет.

Напомним, что в четвертом квартале прошлого года HTC удалось избежать убыточной деятельности благодаря продаже акций Beats Electronics.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: