В сеть просочились изображения двух новых готовящихся к выходу смартфонов.
На первом изображении, приведенном выше, якобы показан 5-дюймовый смартфон Microsoft Lumia 650, который с первого взгляда очень похож на засветившуюся несколькими днями ранее модель Lumia 850, но на самом деле имеет ряд отличий.
Разговорный динамик, расположенный на верхней грани передней панели, позаимствован у существующей модели Lumia 640, тогда как аналогичный, хотя и крупнее по размерам, громкоговоритель на нижней грани передней панели является новой деталью дизайна.
Смартфон Lumia 650, как сообщается, получит 5-дюймовый экран формата 720p, то есть никаких изменений по части экрана по сравнению с существующей моделью нет. Фотографий Lumia 650 XL пока нет, но едва ли стоит сомневаться в выходе более крупной модели, учитывая недавно принятую Microsoft стратегию выпуска новых моделей в двух размерах экрана.
Второе изображение, а точнее фотография, позволяет оценить новую разработку Motorola. На фото якобы запечатлен смартфон Moto X четвертого поколения. Информации о характеристиках устройства пока нет. По фотографии можно понять, что предстоящий Moto X (4th Gen) получит основную камеру иной конструкции с большим защитным стеклом. На стекле можно обнаружить логотип Motorola, а под ним – двойную светодиодную вспышку (светодиоды холодного и теплого цветов). Можно также предположить, что верхняя и нижняя часть корпуса изготовлены из пластика для обеспечения должной работы антенн.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: