Новости Новости 31.12.2009 в 08:51 comment

Январское мероприятие Apple подтверждается

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Информация о том, что 26 января состоится специализированное мероприятие Apple, оказалась в очередной раз подтверждена. Журналист Fox News имел разговор с не назвавшим себя сотрудником Apple, в ходе которого выяснилось, что в конце января 2010 года пройдет мероприятие, основной темой которого будут мобильные технологи и портативные устройства. То есть, что-то связанное с линейкой iPhone/iPod touch. Стоит отметить, что представитель Apple прямо не говорил об анонсе долгожданного мультимедийного планшета компании, но, судя по поступившим ранее данным, именно это устройство станет гвоздем программы.

Январское мероприятие Apple подтверждается

Добавим, что уже определен поставщик сенсорных панелей для Apple Tablet. К тому же новый патент компании из Купертино говорит о том, что у нее большие виды на устройства такого рода. В будущем планшет может стать не только удобным инструментом для веб-серфинга, просмотра видео и фотографий, но также полностью изменить издательский бизнес, газеты, книги и журналы. Привычные издания превратятся в программы для планшета и смогут предложить намного больше возможностей. При этом издатели получат более простой способ распространения своей продукции и смогут серьезно экономить на производстве.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: