Новости Новости 01.02.2016 в 12:51 comment

Опубликовано концептуальное изображение смартфона Sony Xperia C6 с «безрамочным» дизайном

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

New-Sony-Xperia-C6-render-plus-previously-leaked-images

Ровно через три недели – 22 февраля – компания Sony, в числе других производителей, проведет пресс-конференцию в рамках выставки MWC 2016, на которой будут анонсированы несколько новых устройств. Одной из новинок должен стать смартфон Xperia C6, концептуальное изображение которого в настоящее время было опубликовано в сети.

Изображение, основанное на чертежах Xperia C6, выложил известный блоггер Стив Хаммерстоффер (@OnLeaks), который в прошлом неоднократно публиковал достоверную информацию о ещё не анонсированных смартфонах.

Судя по всему, смартфон Sony Xperia C6 внешне очень похож на прошлогоднюю модель Sony Xperia C5 среднего ценового диапазона, отличающуюся почти «безрамочным» 6-дюймовым дисплеем 1080p. Пока неясно, какого размера будет экран C6, но можно смело предположить, что не меньше 5 дюймов. Так или иначе, это будет панель разрешением 1080p, по крайней мере, на это указывают слухи. Сообщается также, что основой Xperia C6 послужит SoC MediaTek Helio P10 c десятью процессорными ядрами.

Судя по изображению, смартфон Sony Xperia C6 будет предлагаться как минимум в трёх цветовых вариантах. Данных о том, где, когда и почём можно будет купить Xperia C6, пока нет, но мы планируем пристально следить за судьбой этого устройства и, конечно, будем держать вас в курсе!

Источник: @OnLeaks

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: