Новости Новости 04.11.2015 в 18:49 comment

Paragon – новая игра Epic Games, которая выходит на ПК в 2016 году [дебютное видео]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

paragon

Компания Epic Games, известная по сериям шутеров Unreal Tournament и Gears of War, без особого шума и помпы представила свой новый игровой проект.

Он носит название Paragon и… это пока все, что о нем известно. Хотя нет, еще можно добавить, что игра выйдет на ПК где-то в 2016 году, точная дата пока не называется. У проекта уже даже есть свой сайт, но особого толку от него сейчас нет, поскольку практически никакой полезной информации там нет. Разработчик пока держит в секрете даже жанр, к которому относится новый проект.

Исходя из приведенной на сайте информации можно понять, что игровых персонажей несколько. Их имена: Twinblast, Steel, Sparrow, Dekker и Grux. Одновременно с анонсом Paragon на официальном YouTube-канале было опубликовано дебютное видео, позволяющее получить представление о том, как будет выглядеть в игре персонаж Twinblast. Разработчики из Epic Games пообещали каждую неделю вплоть до 3 декабря анонсировать по одному новому герою.

Судя по всему, каждый из героев Paragon будет отличаться оригинальным набором боевых способностей (атакующего и защитного плана) и внутриигровыми предметами. Они будут определяться «стороной», а точнее сказать фракцией, которую выберет игрок (Glory, Pride, Fortune и Infamy).

Желающие уже могут оформить заявку на бета-тестирование Paragon на официальном сайте проекта.

В настоящее время Epic Games также занимается разработкой Unreal Tournament и Fortnite, обе игры также выйдут на ПК.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Источник: Polygon


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: