Новости Новости 21.05.2014 в 11:29 comment

Появились спецификации и рендер премиум-версии смартфона HTC One (M8)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

htc-one-m8-prime-rumor-2

Начиная с прошлого года стала четко прослеживаться тенденция к выпуску уменьшенных и технически упрощенных копий флагманских смартфонов. Сделано это было с одной целью – основные игроки рынка смартфонов пытались выжать максимум возможного из имен своих успешных продуктов. Похоже, что в этом году компании с мировым именем пойдут еще дальше и, помимо «маленьких флагманов», выпустят еще и премиум-версии флагманских смартфонов. Мало у кого вызывает сомнения предстоящий выпуск смартфона Samsung Galaxy S5 Prime с металлическим корпусом и экраном 2K, изображения которого на днях появились в Сети. Теперь же в Сети появилось изображение премиум-версии смартфона HTC One Prime (M8).

Prime

Пользователь @evleaks, регулярно публикующий изображения еще не представленных официально мобильных устройств, выложил 360-градусный сферический рендер One Prime (M8), который позволяет разглядеть основные отличия от текущей модели One (M8). Самая заметная отличительная особенность HTC One Prime (M8) от HTC One (M8) – камера. У One Prime (M8) ее размеры явно больше и она заметно выступает над задней панелью корпуса. Нельзя также не отметить обод вокруг объектива камеры, который роднит новинку с моделью EVO 4G LTE. Более того, он даже окрашен в такой же цвет.

Кроме того, новинка имеет более плоскую форму и иное покрытие корпуса. По данным @evleaks, косметические изменения могут объясняться использованием в качестве материалов корпуса необычного сплава алюминия и жидкого кремния, которые смогут улучшить некоторые свойства корпуса, к примеру, прочность и теплопоглощение.

По предварительным данным, в конфигурацию HTC One Prime войдет SoC Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти и 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 точек. Возможно, в камере аппарата будут реализованы некоторые технологии, о которых недавно в интервью Vodafone рассказывал Саймон Уайтхорн из HTC, ответственный за разработку фото- и видеотехнологий.

Онлайн-курс "Digital Marketing" від Laba.
Розширте пул навичок у роботі з аудиторією.Навчіться запускати рекламні кампанії без зайвих витрат бюджету з сучасними інструментами діджитал-маркетингу, включаючи AI.
Детальніше про курс

Источник: Engadget и evleaks


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: