Новости Новости 01.10.2021 в 14:20 comment views icon

Релизная версия игры New World снова выводит из строя видеокарты и изобилует другими проблемами

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Во время периода бета-теста игра New World огорчила некоторых владельцев видеокарт NVIDIA GeForce RTX 3090 тем фактом, что просто выводила устройства из строя. Чаще всего на проблему жаловались владельцы видеокарт производства EVGA. После этого разработчики игры заявили, что устранили причину перегрева видеокарт, ограничив частоту кадров в меню, а компания EVGA после проведения собственного расследования пришла к выводу, что причиной выхода из строя видеокарт стала некачественная пайка. Однако после релиза финальной игры проблема снова повторилась, причём, с большими масштабами.

На различных площадках и форумах начали появляться сообщения игроков, в которых говорится, что New World снова «поджаривает» видеокарты. Во многих случаях проблема проявляется примерно через 30 минут игры.

Розмовна англійська.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

На этот раз страдают не только владельцы топовых устройств GeForce RTX 3090, но и моделей попроще, таких как GeForce RTX 3080, GeForce RTX 3080 Ti, GeForce RTX 3060 и др.

Кроме того, также появляются сообщения о выходе из строя слотов оперативной памяти.

Пользователи ресурса Reddit указывают, что видеокарты могут выходить из строя в тех случаях, когда в игре не ограничена частота кадров. Хотя разработчики из Amazon ещё летом говорили, что устранили этот недочёт.

Розмовна англійська.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Помимо «железных» проблем, игроки также жалуются на и на другие огрехи в релизной игре. Так, многие игроки вынуждены проводить много времени в очередях. Другие сетуют на геймплейные механики. Например, персонажи в New World не умеют плавать, а водоёмы они преодолевают исключительно по дну, в том числе под водой.

Кроме того, вопросы вызывает анимация прыжка. В прыжке персонаж почти не отрывается от земли.

И в некоторых случаях персонажи по непонятной причине получают неуязвимость для атак врагов.

Ещё одна ошибка проявляется в слишком длительном таймере возрождения. После смерти персонажа таймер показывает, что вернуться к жизни можно будет только через неделю.

Релизная версия игры New World снова выводит из строя видеокарты и изобилует другими проблемами

Но если выйти из игры и снова зайти в неё (подождав снова в очереди), то проблему с длительным таймером возрождения можно обойти.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: