Новости Новости 12.05.2014 в 09:40 comment

Samsung Level – новая линейка аудиоустройств премиум-класса

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Samsung-Level-Lifestyle-Image-171

Южнокорейская компания Samsung сообщила о выпуске новой линейки аудиоустройств премиум-класса Samsung Level, в которую вошли наушники Level Over, Level On и Level In, а также компактный беспроводной динамик Level Box.

В число преимуществ флагманских наушников Level Over производитель отнес эргономичный дизайн, наличие сенсорного управления, а также возможность беспроводного подключения к мобильным устройствам через Bluetooth. В наушниках используется 50-мм диафрагма из биоцеллюлозы с неодимовым магнитом. Применение биоцеллюлозы, по словам производителя, предотвращает возникновение резонанса между вибрационной пластиной и рамой наушников. Таким образом, подавляется шум и воспроизводится максимально натуральный звук. В серии Level Over (как в наушниках, так и во внешнем микрофоне) используется гибридный тип активного шумоподавления (ANC), который блокирует отдельные звуки. Из средств беспроводного подключения в наличии имеется NFC и Bluetooth 3.0. Для ушных накладок используется эластичный губчатый материал, а на оголовье применен материал, имитирующий кожу. Устройство также поддерживает аудиотехнологии apt-X, SBC.

Повысить удобство использования наушников может приложение Samsung Level, которое можно загрузить из магазина приложений Google Play и Samsung Apps. Оно предоставляет пользователям «умный» монитор, который позволит предотвратить потерю слуха при долгом прослушивании музыки на высокой громкости, и кроме того, имеет функцию преобразования текста в речь, а также поддерживает технологию NFC.

Габаритные размеры наушников Samsung Level Over составляют 175x190x78 мм, масса – 350 г. В плане автономности производитель обещает 15 часов в режиме прослушивания и 30 часов в режиме ожидания со включенным ANC. С выключенным ANC – 30 часов и 200 часов. Комплект поставки, помимо наушников, включает чехол для переноски, кабель Micro USB и съемный аудио кабель с микрофоном и пультом дистанционного управления.

Level On White

Наушники Level On отличаются 40-миллиметровой диафрагмой, состоящей из нескольких слоев. К числу особенностей производитель приписывает комфортные ушные накладки и оголовье. Массово-габаритные параметры устройства составляют 161,75×181,4×70,4 мм и 209,8 г.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Наушники-вкладыши Level In оснащаются трехканальным динамиком, таким образом, звук охватывает низкий, средний и высокий диапазоны с высоким уровнем разделения. Новинка весит 15,7 г. В комплект поставки также входит чехол, 4 силиконовых ушных вкладыша, 3 вкладыша из пены с эффектом памяти.

Устройство Level Box представляет собой компактную колонку с интерфейсом Bluetooth, исполненную в прочном металлическом корпусе с металлической решеткой. В конфигурацию устройства входит 56- миллиметровый стереодинамик и пассивный радиатор, которые отвечают за воспроизведение чистого и сбалансированного звука. Устройство оснащено микрофоном и модулями NFC и Bluetooth.

При габаритах 164,3×62,3×69,2 мм динамик Level Box весит 600 г.

На верхней панели Level Box расположены четыре кнопки управления. Они позволяют начать или остановить воспроизведение аудиоконтента, регулировать громкость, а также принять или отклонить вызов. Встроенный аккумулятор может обеспечить до 15 часов автономной работы устройства.

Линейка аудиоустройств Samsung Level поступит в продажу в середине мая. О цене, к сожалению, информации нет.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: