Новости Новости 05.01.2010 в 08:54 comment

Samsung готовит портативный плеер для фитнеса и плеер с прозрачным дисплеем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Samsung покажет на выставке CES 2010 портативные плееры IceTouch (YP-H1) и MyFit (YP-W1), выделяющиеся среди подобных устройств необычными характеристиками. Так, IceTouch оснащается 2-дюймовым прозрачным сенсорным AMOLED-дисплеем, а MyFit имеет ряд приложений для поддержания здоровья.

Samsung готовит портативный плеер для фитнеса и плеер с прозрачным дисплеем

Кроме необычного сенсорного дисплея, выполненного по аналогии с экраном телефона Sony Ericsson Xperia Pureness, производитель обещает оснастить IceTouch (YP-H1) производительным процессором и новым интерфейсом TouchWiz Sweep. Плеер будет способен воспроизводить аудио в MP3, WMA, OGG, FLAC, AAC, M4A, WAV и MP3HD, а видео в MPEG-4, WMV, H.264, Xvid и Divx.

Внешне довольно стандартный MyFit (YP-W1) включает ряд функций и приложений, которые должны помочь пользователю следить за своим здоровьем. В Samsung сообщают, что плеер содержит ряд датчиков, призванных помочь пользователю вести здоровый образ жизни, среди них датчик стресса и ожирения. С помощью встроенного акселерометра MyFit может рассчитывать количество сожженных калорий во время пробежки, также пользователь может самостоятельно вводить в программу плеера информацию о потребляемых им калориях. В остальном плеер имеет довольно стандартный набор функций, он способен воспроизводить музыку в MP3, WMA, OGG, и AAC, а видеоролики в MPEG-4 и WMV. Также MyFit имеет встроенное FM-радио и поддерживает технологию DNSe 3.0, позволяющую повысить качество звука.

Оба плеера поступят в продажу в первой половине 2010 года и будут предлагаться в вариантах с 8 или 16 ГБ встроенной памяти.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: