Новости Новости 12.08.2010 в 12:29 comment

Samsung пополнила ассортимент проигрывателей Blu-ray

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sasmung представила сразу несколько новых бытовых устройств для воспроизведения дисков Blu-ray, включая первое на рынке портативное решение с поддержкой 3D. Кстати, компания Panasonic анонсировала свой портативный проигрыватель Bly-ray еще в прошлом году, но поддержки 3D в нем не было.

Samsung пополнила ассортимент проигрывателей Blu-ray

Samsung BD-C8000 обладает 10,3-дюймовым ЖК-дисплеем, хотя вывод стереокартинки эта матрица не поддерживает. Для просмотра контента в режиме 3D необходимо подключить портативный плеер к соответствующему телевизору через порт HDMI. Также у него есть многие коммуникативные особенности продвинутой бытовой техники Samsung. Например, встроенный модуль Wi-Fi, поддержка DLNA, виджетов, которые загружаются из онлайнового магазина контента Samsung.

Samsung пополнила ассортимент проигрывателей Blu-ray

В устройстве имеется 1 ГБ встроенной памяти, а емкости аккумулятора достаточно для воспроизведения видео Blu-ray в течение трех часов без подзарядки. BD-C8000 уже поступил в продажу по ориентировочной цене $500.

Samsung пополнила ассортимент проигрывателей Blu-ray

Бытовой проигрыватель Blu-ray BD-C7900 выделяется наличие двух портов HDMI, что не лишнее, если необходимо подключить устройство к дополнительному усилителю или же второму ТВ. В нем также есть модуль Wi-Fi, и оно поддерживает работу с рядом развлекательных интернет-сервисов, включая Blockbuster, Netflix и Pandora. Модель C6800 отличается наличием лишь одного порта HDMI, а C5900 является устройством начального уровня с базовыми возможностями, хотя опционально он может комплектоваться модулем Wi-Fi. Цена плееров составляет $400, $280 и $230 соответственно.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

Samsung пополнила ассортимент проигрывателей Blu-ray

Samsung пополнила ассортимент проигрывателей Blu-ray

Кроме того, Samsung выпустила три новых домашних кинотеатра с поддержкой 3D. Основной модуль в флагмане HT-C9950W обладает металлическим корпусом необычной формы и приводом Blu-ray со щелевой системой загрузки диска, а также комплектуется специальной подставкой. Устройство поставляется вместе со звуковой системой формата 7.1 и дополнено док-станцией для iPhone/iPod и USB-адаптером Wi-Fi.

Samsung пополнила ассортимент проигрывателей Blu-ray

Домашние кинотеатры C6900W и C6600 могут предложить более классический дизайн, 5.1-канальную звуковую систему при фактически тех же возможностях, что и у флагмана, но цена у новинок значительно ниже — $700 и $600 соответственно. HT-C9950W обойдется в $1800.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: