Новости Новости 30.04.2015 в 14:42 comment

Selfie Arm — селфи-стик для одиноких женщин

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Selfie Arm - селфи-стик для одиноких женщин

Новый оригинальный аксессуар придумали умельцы из Justin Crowe Studio. Они скрестили селфи-стик с манекеном. В результате получился селфи-стик для одиноких женщин — Selfie Arm.

Когда хочется запечатлеть себя любимую на фоне какого-то интересного места, а рядом нет того единственного, как раз и пригодится это устройство. С его помощью можно выбрать наиболее подходящий ракурс съёмки. Кроме того, благодаря оригинальному дизайну селфи-стика, выполненному в виде мужской руки, можно создать иллюзию того, что фотографию делает бой-френд, а не бездушная палка. Затем достаточно выложить снимки в социальных сетях и рассказывать подружкам, как здорово и романтично было на свидании с милым парнем. Пусть и вымышленным.

Как отмечают создатели Selfie Arm, это устройство является «саркастическим решением наиболее типичной проблемы — никто не хочет выглядеть одиноким, когда делает бессмысленную фотографию себя самого. В таком случае разработанный продукт услужливо протянет руку помощи». На этом преимущества Selfie Arm не заканчиваются. В отличие от реальных мужчин, селфи-стик не болтает, не нарушает душевное равновесие, не разбрасывает носки по комнате, не пьёт пиво, не смотрит футбол и не пропадает по вечерам за компьютерными играми. И на других женщин он тоже не засматривается.

Пока что Selfie Arm является прототипом. Устройство изготавливается из стекловолокна, является лёгким и портативным решением множества проблем одиноких женщин. Заинтересованные лица могут приобрести один из десяти таких селфи-стиков ограниченного издания по цене всего $6200 за штуку. Спешите, количество ограничено.

Источник: Justin Crowe Studio

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: