Новости Новости 19.03.2014 в 11:23 comment

Skype для Android обновлено до версии 4.7

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

skypenomorejuice

В официальном блоге сервиса интернет-телефонии Skype появилось сообщение о том, что одноименное Android-приложение для работы с сервисом было обновлено до версии 4.7. В новую версию Skype внесены изменения, направленные на экономию заряда батареи, которые должны положительно сказаться на времени автономной работы смартфона или планшета.

«Мы вносим существенные изменения с целью экономии заряда батареи, которые позволят большинству пользователей не беспокоиться о том, что работающее в фоне приложение Skype отразится негативным образом на автономности устройства», — говорится в заявлении.

Повлиять на расход заряда батареи устройства приложением Skype разработчикам удалось благодаря временному отключению мгновенных уведомлений о сообщениях в групповых чатах. Теперь данная функция отключена по умолчанию. В Skype обещали ее вернуть после доработки «в ближайшем будущем». Впрочем, пользователи, которые не хотят ждать до тех пор, пока специалисты Skype предоставят нужные исправления, позволяющие использовать данную функцию, не оказывая существенного влияния на расход заряда батареи, могут включить ее самостоятельно. Для этого нужно перейти в Настройки/Уведомления и поставить галку на пункте меню «Синхронизировать групповые сообщения в фоновом режиме».

В новой версии Skype для Android также были исправлены несколько ошибок. В частности, предоставлено временное решение ошибки в версии KitKat, которая вызывала неполадки в работе камеры, а также исправления для решения проблемы с аудио и видеозвонками на планшетах без модуля Bluetooth. Кроме того, список контактов Windows Live Messenger в Skype теперь отображается по умолчанию, а не только в режиме отображения всех контактов.

Новая версия приложения Skype 4.7 для Android доступна для загрузки в магазине Google Play.

Курс Python.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Источник: Skype

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: