Новости Новости 17.07.2013 в 15:29 comment

The Fifth Estate, фильм о WikiLeaks, выйдет 18 октября

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

THE_FIFTH_ESTATE_tr
DreamWorks Studios опубликовала трейлер фильма The Fifth Estate, посвященного скандалу вокруг WikiLeaks и основателя этого сервиса Джулиана Ассанжа. Картина выйдет на экраны 18 октября 2013 г.

В роли Джулиана Ассанжа снялся находящийся сейчас на гребне популярности Бенедикт Камбербэтч. Сам Ассанж, ознакомившись со сценарием картины, назвал фильм массовой пропагандистской атакой на WikiLeaks и ее сотрудников.

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: