Новости Новости 26.10.2010 в 11:50 comment

Утилита Windows Phone 7 Connector sync доступна для Mac

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft выпустила утилиту для синхронизации телефонов Windows Phone 7 с компьютерами Mac. Интерфейс программы напоминает внешний вид iTunes, поэтому пользователи использовавшие ранее этот музыкальный плеер для синхронизации данных с телефонами быстро разберутся в ней. Очевидно, что при разработке программы Microsoft не просто скопировала интерфейс и функциональность Windows версии, но следовала всем рекомендациям по разработке приложений для Mac OS X, сделав Windows Phone 7 Connector sync максимально удобной.

 Утилита Windows Phone 7 Connector sync доступна для Mac

Приятным дополнением станет наличие раздела Browse Device, с помощью которого можно будет посмотреть все файлы, записанные на мобильные устройства. В iTunes такого режима не существует. При необходимости пользователь может посмотреть файлы и по типам, выбрав необходимую вкладку (музыка, фото и видео,) на панели.

Как и iTunes, Windows Phone 7 запускается при подключении телефона к компьютеру. Пользователь видит окно в котором можно выбрать синхронизируемые данные и затем перенести их в один клик. Все новые фотографии и видеозаписи на телефоне будут копироваться на компьютер и автоматически импортироваться в iPhoto.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: