Новости Новости 08.10.2014 в 16:02 comment

В сети появилась новая информация о смартфонах Samsung Galaxy A7 и A5

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Galaxy-A5-render-1

Появились новые сведения о грядущих смартфонах Samsung Galaxy A7, A5 и A3.

Напомним, на днях в сети были опубликованы фото и видео еще не представленных официально смартфонов Galaxy A5 и A3, созданных с применением качественных материалов.

По информации SamMobile, модель Galaxy A5 поступит в продажу уже в следующем месяце. Если это действительно так, то официальный анонс новинки должен состояться к концу этого месяца. Верным признаком скорой премьеры также является появление в Сети официальных изображений новинки. Стоимость устройства без заключения контракта будет лежать в пределах $400-$450.

Самый крупный представитель новой линейки Galaxy A – модель Galaxy A7 – получит 5,5-дюймовый дисплей. Ранее говорилось, что разрешение экрана составит 1280х720 точек. Однако новые данные указывают, что Galaxy A7 получит панель более высокого разрешения (Full HD), по крайней мере, в Китае. Это может означать, что на других рынках Galaxy A7 может продаваться с дисплеем формата 720p. Впрочем, модель Galaxy A7 может быть предназначена только для Китая и никогда не покинет пределы рынка Поднебесной, в отличие меньших братьев A5 и A3.

Все новые члены линейки Galaxy A должны быть выполнены по образцу недавно выпущенного смартфона Galaxy Alpha. Некоторые источники говорят, что они получат металлическую окантовку корпуса, другие – указывают на применение в новинках цельнометаллических корпусов из алюминия.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Источник: GSMArenaSamMobile и Mobile Geeks


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: