Новости Новости 27.06.2014 в 17:18 comment

В YouTube появится поддержка частоты воспроизведения видео до 60 кадров в секунду

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

В YouTube появится поддержка частоты воспроизведения видео до 60 кадров в секунду

Администрация сервиса YouTube анонсировала внедрение нескольких новых функций. Некоторые из них уже стали доступными пользователям, а часть возможностей будет реализована на протяжении ближайших месяцев.

Так, в скором времени в YouTube будет реализована поддержка видео с частотой 48 и 60 кадров в секунду. Благодаря этому удастся повысить плавность воспроизведения динамических сцен, например, в игровом видео. Чтобы оценить эффект от этого новшества, уже были подготовлены тестовые ролики с повышенной частотой кадров. Их рекомендуется смотреть в высоком разрешении.

Приложение YouTube Creator Studio будет полезным для издателей видео. С его помощью можно управлять видеороликами, просматривать аналитику, получать уведомления и отвечать на комментарии. В настоящее время приложение YouTube Creator Studio доступно на Android, скоро также появятся версии для iOS и настольных компьютеров.

В Audio Library помимо бесплатных музыкальных композиций теперь стали доступны и звуковые эффекты. Кроме того, расширен перечень доступных музыкальных композиций.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

В скором времени планируется реализовать возможность внесения пожертвований подписчиками в пользу владельцев каналов. Сейчас эта функция проходит процесс тестирования. Помимо денежного вознаграждения, подписчики смогут и помочь авторам видео при помощи механизма отправки субтитров к видео. Кроме того, в скором времени пользователям станут доступны новые интерактивные информационные карты, еженедельное шоу The YouTube 15 с музыкальными звездами, обновленные списки воспроизведения.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: