Новости Новости 30.12.2010 в 15:30 comment

В следующем году AMD выпустит мобильную платформу Fusion второго поколения

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В следующем году AMD выпустит мобильную платформу Fusion второго поколенияСтало известно, что компания AMD намерена в скором времени приступить к внутреннему тестированию новой мобильной платформы Deccan, которая должна использоваться для создания нетбуков и планшетов. Платформа Deccan является дальнейшим развитием платформы Brazos, которая все еще не представлена официально. Таким образом, Deccan является мобильной платформой Fusion второго поколения.

Отмечается, что платформа Deccan основана на процессорах AMD Krishna APU (Accelerated Processing Unit) и наборах системной логики Yuba. Процессоры Krishna содержат в рамках одного кристалла вычислительные ядра и графическое ядро. Согласно имеющейся информации, внутреннее тестирование платформы Deccan начнется в первом квартале 2011 года. Ближе к середине года компоненты платформы начнут поставляться партнерам AMD в виде отдельных образцов. Начало массового производства процессоров Krishna и чипсетов Yuba запланировано на конец 2011 года. Приблизительно, в то же время должен состояться и официальный релиз платформы Deccan.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: