Новости Новости 07.12.2012 в 14:14 comment

Google обновила интерфейс YouTube

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Google провела очередной редизайн своего видеосервиса YouTube, но в данном случае речь идет не о мобильном приложении, iOS-версия которого на днях обзавелась поддержкой iPad, а о веб-версии.

В частности, компания полностью переработала интерфейс YouTube, что согласно официальному заявлению должно упростить работу с ним и увеличить количество просмотров видео, а также упростить поиск интересного контента. Если человек новичок и впервые попал на страницу YouTube, то освоиться ему поможет улучшенный веб-гид, который, кстати, действует не только в браузере, но и в приложениях сервиса на мобильных платформах, ТВ и Playstation 3.

Кроме того, основная страница с плеером YouTube изменилась тоже. Теперь окно видео занимает центральную часть экрана, справа размещены рекомендованные ролики, слева — панель управления, а под плеером — кнопки для оформления подписки и оценки видео, перехода к статистике, титрам, описанию, опциям распространения ролика и присутствует лента комментариев.

В целом, по дизайну веб-интерфейс теперь очень похож на мобильный клиент YouTube. Стоит отметить, что мобильная веб-версия сервиса пока осталась неизменной.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: