Новости Новости 25.02.2014 в 10:33 comment

Количество проданных смартфонов Samsung Galaxy S превысило отметку 200 млн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

dsc3224

Во время презентации смартфона Galaxy S5 компания Samsung поделилась с общественностью довольно занимательной статистикой о количестве проданных смартфонов за всю историю линейки Galaxy S, с момента выхода первой модели в 2010 году.

Итак, по данным южнокорейского гиганта, по состоянию на сегодняшний день количество проданных смартфонов Galaxy S перевалило за отметку в 200 млн. Для того чтобы помочь пользователям осознать темпы роста продаж, компания Samsung уточнила, что рубеж в 100 млн был преодолен чуть больше, чем год назад.

К сожалению, на этот раз Samsung не стала называть объемы продаж для каждой модели отдельно. Однако достоверно известно, что по состоянию на осень прошлого года Samsung продала более 40 млн смартфонов Galaxy S4.

Кроме того, недавно компания Samsung в своем блоге опубликовала инфографику, на которой приведены обычные мобильные телефоны и смартфоны, которым удалось преодолеть десятимиллионный рубеж – так называемый «клуб десятимиллионников». В нем состоят все модели линейки Galaxy S.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: