Новости Новости 14.02.2011 в 14:32 comment

Motorola выпустит для стран Европы смартфон Motorola Pro

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В рамках проведения Mobile World Congress 2011 компания Motorola анонсировала выпуск в странах Европы смартфона Motorola PRO, оптимизированного на применение в сфере бизнеса.

Motorola анонсировала для стран Европы смартфон Motorola Pro

Новинка оснащается сенсорным 3,1-дюймовым дисплеем с поддержкой multi-touch, процессором, работающим на частоте 1 ГГц, QWERTY клавиатурой, встроенной памятью емкостью 2 ГБ, которая может быть расширена за счет установки карт памяти формата SD емкостью до 32 ГБ, 5-мегапиксельной камерой с LED вспышкой. Данная модель предназначена для применения в сетях 3G и может использоваться в качестве мобильной точки доступа для предоставления доступа в сеть Интернет для пяти Wi-Fi-устройств. Смартфон Motorola PRO работает под управлением операционной системы Google Android 2.2. В нем также используется QuickOffice с возможностью просмотра и редактирования документов, реализована поддержка Adobe Flash Player 10.1, Corporate Sync, Gmail, Push Email, Yahoo Mail, почтовых протоколов POP3/IMAP, а также поддержка VPN.

Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен смартфона Motorola PRO пока не сообщается. Отдельно отмечается, что к нему можно будет дополнительно приобрести док-станцию, которая способна расширить его функциональные возможности. В частности, она способна осуществлять зарядку аккумулятора, позволяет использовать смартфон в качестве часов и будильника, может отображает прогноз погоды, воспроизводить музыку или демонстрировать слайд-шоу фотографий.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: