Новости Новости 08.07.2014 в 16:43 comment

Обновление Skype для iPhone принесло поддержку голосовых сообщений и ряд других функций

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

skype

Команда Skype в официальном блоге сервиса интернет-телефонии сообщила о выходе обновления приложения Skype для iPhone. Обновленная версия Skype для iPhone, которое используется для работы с одноименным сервисом, получила порядковый номер 5.2 и приносит ряд новых «наиболее ожидаемых пользователями» функций.

В обновленной версии Skype для iPhone снова появилась поддержка голосовых сообщений. Она присутствовала в более ранних релизах Skype для iPhone, но исчезла после выхода версии 5.0. При получении голосовое сообщение отображается в окне разговора и может быть прослушано после нажатия кнопки «Воспроизвести». Кроме того, была добавлена возможность просмотреть профиль контакта, достаточно коснутся любого контакта в списке контактов и выбрать команду профиля из меню.

В числе других изменений упоминается функция добавления участников к существующим чатам, возможность удаления контактов без необходимости их блокировки и общее улучшение производительности.

Новую версию приложения Skype для iPhone можно бесплатно скачать из магазина App Store.

Источник: Skype

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: