Новости Новости 06.02.2014 в 14:39 comment

Обновление Windows 8.1 Update 1, вероятнее всего, выйдет 8 апреля

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

win8leak

Ресурс The Verge со ссылкой на ZDNet сообщает, что финальная версия обновления Windows 8.1 Update 1 будет выпущена не в марте, а месяцем позже – 8 апреля.

Упомянутая ZDNet дата совпадает с датой проведения ежемесячного мероприятия Patch Tuesday, в рамках которого Microsoft во второй вторник каждого месяца выпускает пакет обновлений для своих продуктов. По предварительным данным, Microsoft собирается распространять Windows 8.1 Update 1 через Windows Update, а не Windows Store.

Как сообщалось ранее, обновление Windows 8.1 Update 1 включает в себя изменения, в основном направленные на пользователей настольных ПК, которые привыкли использовать для управления клавиатуру и мышь. Об основных изменениях, о которых поведала недавно попавшая в Сеть предварительная сборка Windows 8.1 Update 1 можно узнать здесь.

Напоследок стоит отметить, что одним из самых загадочных решений Microsoft в Windows 8.1 Update 1 является опция загрузки настольного интерфейса по умолчанию.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: