Новости Новости 06.02.2014 в 14:39 comment

Обновление Windows 8.1 Update 1, вероятнее всего, выйдет 8 апреля

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

win8leak

Ресурс The Verge со ссылкой на ZDNet сообщает, что финальная версия обновления Windows 8.1 Update 1 будет выпущена не в марте, а месяцем позже – 8 апреля.

Упомянутая ZDNet дата совпадает с датой проведения ежемесячного мероприятия Patch Tuesday, в рамках которого Microsoft во второй вторник каждого месяца выпускает пакет обновлений для своих продуктов. По предварительным данным, Microsoft собирается распространять Windows 8.1 Update 1 через Windows Update, а не Windows Store.

Как сообщалось ранее, обновление Windows 8.1 Update 1 включает в себя изменения, в основном направленные на пользователей настольных ПК, которые привыкли использовать для управления клавиатуру и мышь. Об основных изменениях, о которых поведала недавно попавшая в Сеть предварительная сборка Windows 8.1 Update 1 можно узнать здесь.

Напоследок стоит отметить, что одним из самых загадочных решений Microsoft в Windows 8.1 Update 1 является опция загрузки настольного интерфейса по умолчанию.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: