Новости Новости 20.07.2017 в 10:26 comment

Опубликованы первые фотографии, сделанные двойной камерой смартфона Meizu Pro 7

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Как известно, 26 июля этого года в Китае на пресс-конференции будет представлен новый флагманский смартфон Meizu Pro 7, о котором мы в последнее время много писали. У многих грядущая новинка вызывает интерес именно благодаря необычному дополнительному дисплею на тыльной стороне, однако это далеко не единственная особенность устройства. Meizu Pro 7 также будет первым флагманским смартфоном производителя со сдвоенной камерой и, похоже, производитель решил немного переключить внимание общественность на камеру.

На своей страничке в социальной сети Weibo старший вице-президент Meizu Джеффри Янг опубликовал первые четыре фотографии, которые были сделаны при помощи камеры грядущего смартфона Meizu Pro 7.

Три из них являются черно-белыми, что косвенно подтверждает наличие монохромного модуля у Meizu Pro 7, одна – цветная. Они демонстрируют четыре разные сцены, снятые в сложных условиях с разной степенью освещения.

Само собой, чтобы полноценно оценить возможности основной камеры Meizu Pro 7 этих четырех снимков недостаточно и тут явно не хватает портретного снимка с эффектом размытия заднего фона. Как известно, качественный эффект боке является одним из главных преимуществ камер подобной конструкции. Так что пока сложно сказать, что конкретно сможет противопоставить Meizu Pro 7 другим смартфонам со сдвоенными камерами, которые уже представлены на рынке, включая Huawei P10, LG G6, OnePlus 5 и iPhone 7 Plus. Но в целом эти снимки, если они не подвергались какой-либо дополнительной обработке, вышли вполне достойными.

Также Meizu Pro 7 должен стать первым смартфоном на рынке с SoC MediaTek Helio X30. Он получит дисплей диагональю 5,2 дюйма, 4 или 6 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ флэш-памяти, а его стоимость будет начинаться с отметки $410.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: