Новости Новости 18.01.2016 в 12:13 comment

Появились первые изображения недорогого трекера активности Samsung SM-R150 (Triathlon)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Samsung-SM-R150-Feature

В конце прошлого года появились первые упоминания о том, что компания Samsung готовит недорогой фитнес-трекер SM-R150, фигурирующий под кодовым обозначением Triathlon. И вот сейчас в сети были опубликованы первые изображения данного устройства, позволяющие оценить его внешний вид.

На изображениях видно, что Samsung SM-R150 имеет круглый экран и вращающийся безель, как у Samsung Gear S2. В целом же потенциальная новинка напоминает спортивный вариант часов Gear S2.

С большой долей уверенности можно предположить, что сердцем устройства служит недавно представленный биопроцессор собственной разработки Samsung, который также использовался в прототипе трекера активности Samsun S-Patch, показанном на CES 2016.

Судя по всему, Samsung SM-R150 получит датчик для определения частоты сердечных сокращений. Кроме того, его можно будет закреплять на груди, используя для этого специальный аксессуар.

Именно широкими возможностями отслеживания физической активности и различных жизненных показателей Samsung SM-R150 будет отличаться от умных часов Gear S2. Сообщается, что с его помощью пользователи смогут вести тренировочный дневник, отслеживая количество повторений в выполнении разных упражнений, а также определять процент содержания жира в мышечных тканях и рассчитывать свою ежедневную потребность в воде.

По предварительной информации, Samsung SM-R150 будет принадлежать к сегменту бюджетных устройств, хотя точных данных о цене и сроках его доступности пока нет.

Психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців від Ithillel.
Пройдіть психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців щоб дізнатися ваші сильні сторони, вподобання і інтереси і з'ясувати, яка IT-спеціальність вам підходить.
Пройти тест

Источник: sammobile


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: