Новости Новости 17.10.2011 в 09:49 comment

Rodman & Renshaw: последним большим проектом Стива Джобса был «следующий iPhone»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В последнем отчете аналитик из Rodman & Renshaw, Ашок Кумар (Ashok Kumar), рассказал о своих мыслях относительно последнего проекта Стива Джобса. Он уверен, что основатель Apple все свое свободное время посвящал не iPhone 4S, а следующему устройству из этой линейки. Анонсированная 4 октября новинка фактически является эволюционным обновлением: корпус от iPhone 4, начинка от iPad 2, плюс новая улучшенная камера и сервис Siri. iPhone 5 же должен стать новой ступенькой в развитии данного проекта, «культовой классикой», как его называет Кумар. Он уверен, что Джобс приложил массу сил к работе над устройством, участвовал во всех этапах разработки, начиная от дизайна и заканчивая техническими характеристиками, и именно поэтому аппарат ждет большое будущее и признание публики.

Rodman & Renshaw последним большим проектом Стива Джобса был «следующий iPhone»

Согласно прогнозу Кумара телефон станет тоньше предшественника, получит более крупный дисплей, но по длине и ширине устройства будут сопоставимы. Кроме того, он предполагает наличие поддержки LTE.

Анонимный источник информационного ресурса CNET подтвердил выводы аналитика. «Внешне iPhone 5 сильно отличается от предшественника. Это очень большой проект, которому Стив посвящал всего себя. Он не принимал участия в разработке iPhone 4S, так как его время было ограничено».

По данным Кумара, анонс будущего iPhone состоится на конференции WWDC летом 2012 года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: