Новости Новости 03.10.2013 в 13:37 comment

Смартфон с гибким экраном LG G Flex поступит в продажу в ноябре

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

dsc02195-650x431

Компания LG к концу года собирается выпустить смартфон с изогнутым дисплеем, сообщает ресурс CNET, которому удалось заполучить эскиз новинки.

G_Flex_610x555

Как сообщает источник со ссылкой на людей, знакомых с планами LG, для смартфонов с дисплеями на гибкой подложке компания планирует использовать название G Flex. По предварительным данным, новинка получит 6-дюймовый небьющийся дисплей типа OLED и поступит в продажу уже в ноябре этого года. В то же время компания Samsung собирается выпустить смартфон с изогнутым дисплеем уже в этом месяце.

Можно предположить, что осень для LG выдастся напряженной. Она не так давно выпустила флагманский смартфон G2 и в ближайшие несколько недель собирается совместно с Google представить Nexus 5. С такими темпами к концу года компании LG удастся привлечь к себе достаточно много внимания.

Напомним, что ранее работу над смартфоном с гибким экраном уже неоднократно подтверждали официальные лица компании.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: