Компания Spire представила новый компьютерный корпус Tethys, который позиционируется для рынка SOHO (Small Office/Home Office).
Новинка имеет размеры 375x136x354 мм при массе 3,6 кг и предназначена для использования материнских плат формата Micro-ATX. Устройство оснащается LCD экраном, одним посадочным местом для установки 5,25-дюймового оптического привода, по одному отсеку для установки внешнего и внутреннего 3,5-дюймовых устройств, интерфейсами USB и звуковыми разъемами на передней панели. На задней панели предусмотрено пространство для установки двух 60-милиметровых вентиляторов и четырех карт расширения.
Корпус Spire Tethys должен поступить в продажу в ближайшие дни, но его цена пока не сообщается. Ранее сообщалось, что компания Spire предлагает подставки для ноутбуков и кулеры для видеокарт.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: