Новости Новости 17.12.2008 в 07:27 comment

Thermaltake выпустила пассивную систему охлаждения для ноутбуков

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Компания Thermaltake представила пассивную систему охлаждения для ноутбуков Tai-Chi S. Ранее ею была предложена похожая пассивная система WavX.

Особенностью таких устройств является отсутствие вентиляторов, а воздушный поток создаeтся за счeт поднятия корпуса ноутбука над поверхностью стола, таким образом уровень шума не увеличивается. Кроме того, наклонная поверхность подставки способствует более устойчивому размещению ноутбука и препятствует его опрокидыванию. Дополнительно следует отметить, что при установке лэптопа на такую поверхность уменьшается напряжение глаз и рук во время работы за устройством. В результате создаются условия для удобной и комфортной работы.
Новинка выполнена из алюминия и пластика, благодаря чему, при размерах 375x107x42 мм, она имеет массу 450 г. При этом она может использоваться для установки ноутбуков с диагональю экрана от 12 до 17 дюймов.

Ожидается, что пассивная система охлаждения для ноутбуков Thermaltake Tai-Chi S поступит в продажу до конца месяца, но его цена пока не сообщается.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: