Новости Новости 04.06.2015 в 17:28 comment

В ближайшее время состоится анонс Samsung Galaxy S6 Plus, слегка увеличенной версии смартфона Galaxy S6 Edge

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

SAM0202-671x422

Как сообщает ресурс SamMobile, который всегда отличался осведомленностью в отношении планов Samsung, в ближайшее время южнокорейский гигант планирует анонсировать более крупную версию флагманского смартфона Galaxy S6. Ожидается, что модель Galaxy S6 Plus будет представлена в ближайшие недели.

Смартфон Samsung Galaxy S6 Plus, разрабатываемый в рамках проекта под кодовым названием Project Zen 2, как сообщается, получит дисплей Super AMOLED диагональю 5,4 или 5,5 дюйма, который будет загнут на обе боковые стороны, как в случае Galaxy S6 Edge. Если верить слухам, оснащение Galaxy S6 Plus включает SoC Qualcomm Snapdragon 808, 32 ГБ встроенной флэш-памяти, 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.

Существует предположение, что S6 Plus будет зеркальным отражением стратегии Apple в отношении iPhone, в рамках которой компания предлагает обычную и увеличенную версии смартфона.

В ассортименте производителя предполагаемая модель Galaxy S6 Plus расположится между Galaxy S6 и Galaxy Note 4. И все мы знаем, что широкий ассортимент устройств с экранами разного размера – это очень даже в духе Samsung. Таким образом, отказ от популярной серии Galaxy Note, весьма маловероятен. К тому же, в этом же сообщении источника говорится, что обновленная флагманская модель Galaxy Note 5 с экраном Super AMOLED разрешением 2K или 4K, 8-ядерной платформой и цифровым пером S Pen дебютирует на IFA 2015. К слову, модель S6 Plus стилуса не получит.

Не лишним также будет напомнить, что в этом году Samsung также планирует выпустить круглые «умные» часы Gear с вращающимся безелем.

Источник: SamMobile

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: