Ровно неделю назад Tesla убрала из своего ассортимента самую доступную версию кроссовера Model X 60D. Одновременно с этим основатель и глава компании Tesla Илон Маск известил общественность о подготовке нового продукта, который для большинства будет «неожиданным». Представить его должны были уже сегодня, но сделают это только послезавтра – 19 октября.
Moving the Tesla announcement to Wednesday. Needs a few more days of refinement.
— Elon Musk (@elonmusk) 16 октября 2016 г.
Конкретные причины задержки не называются, Илон Маск лишь заявил, что компании нужно еще несколько дней, чтобы сделать все в лучшем виде. Илон Маск часто поступает аналогичным образом, так что это небольшая задержка вовсе не подразумевает наличие каких-либо серьезных проблем с продуктом. Просто глава Tesla имеет привычку сообщать дату очередного анонса в Twitter еще до ее окончательного утверждения. Иными словами, всему виной спешка или, корректнее будет сказать, неодолимое желание как можно скорее сообщить своим поклонникам новости о новых разработках.
Так или иначе, два дня, это не два месяца. Отметим, что это не единственное мероприятие Tesla в этом месяце. Как мы уже знаем, на 28 октября компания запланировала еще одну презентацию, посвященную анонсу революционных солнечных крыш.
Источник: The Verge
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: