Новости Новости 26.04.2021 в 17:50 comment

Смартфон Honor Play 20 получил чипсет Unisoc T610, двойную камеру, батарею ёмкостью 5000 мАч и цену от $138

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Модельный ряд смартфонов Honor пополнился новым устройством под названием Honor Play 20. Данная новинка оснащена процессором Unisoc T610, который изготавливается компанией TSMC по нормам 12-нанометрового технологического процесса. Чипсет включает два высокопроизводительных ядра Cortex-A75 и шесть энергоэффективных ядер Cortex-A55. Все ядра работают на частоте до 1,8 ГГц.

Смартфон Honor Play 20 получил чипсет Unisoc T610, двойную камеру, батарею ёмкостью 5000 мАч и цену от $138

Чипсет дополнен оперативной памятью объёмом 4, 6 или 8 ГБ, а также встроенным хранилищем ёмкостью до 128 ГБ. Встроенное хранилище можно дополнить картой памяти ёмкостью до 512 ГБ.

Смартфон Honor Play 20 содержит 6,51-дюймовый LCD дисплей с разрешением HD+. В экране имеется каплеобразный вырез для фронтальной камеры. Сама камера – 5-мегапиксельная. На задней панели расположилась двойная камера, которая включает главный 13-мегапиксельный модуль и 2-мегапиксельный сенсор глубины снимаемой сцены.

Смартфон Honor Play 20 получил чипсет Unisoc T610, двойную камеру, батарею ёмкостью 5000 мАч и цену от $138

Новинка несёт на борту батарею ёмкостью 5000 мАч и порт для зарядки USB-C. Поддерживается зарядка мощностью 10 Вт. Также в наличии имеется 3,5-миллиметровый звуковой разъём для подключения наушников. Но в данной новинке нет сканера отпечатков пальцев. В качестве операционной системы используется оболочка Magic UI 4.0 на базе Android 10.

Новый смартфон Honor Play 20 уже поступил в продажу в Китае по цене от $138 до $215, в зависимости от конфигурации памяти.

Источник: gsmarena


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: