Новости Новости 09.01.2014 в 09:54 comment

В Сети появились результаты тестирования и изображения интерфейса смартфона Nokia Normandy на базе Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Bdd1OWuCIAQN_Ue

Еще в декабре прошлого года в Сети появились изображения, разрабатываемого компанией Nokia смартфона под управлением операционной системы Android. Теперь же в аккаунте @evleaks в Twitter были опубликованы изображения интерфейса предполагаемого смартфона Nokia Normandy.

Попавшие в Сеть изображения указывают на поддержку двух карт SIM, наличие экрана блокировки с уведомлениями и специальной версии Skype. Известно, что Nokia Normandy – это решение начального уровня, которое работает под управлением модифицированной версии Android, как планшеты Amazon Kindle Fire.

Конечно, после того, как мобильный бизнес Nokia полностью перейдет в руки Microsoft, Nokia Normandy, скорее всего, останется лишь на бумаге и так и не увидит свет.

Nokia-Normandy-NPU

К слову, один из пользователей weibo опубликовал скриншоты результатов тестирования неизвестного смартфона в AnTuTu. По его мнению, это был смартфон Nokia Normandy A110 под управлением ОС Android. Примечательно, что на скриншотах версия 4.4.1 (KitKat).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: