Новости Новости 22.12.2014 в 18:07 comment

В сети появились «шпионские фото» металлической рамки корпуса Samsung Galaxy S6

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Galaxy-S6-Metal-Frame-02

В последнее время в сети развелось достаточно много разнообразных слухов и домыслов относительно готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy S6. И вот сейчас картину с предполагаемыми техническими характеристиками дополнили «живые» фотографии, на которых якобы запечатлена металлическая рамка корпуса нового поколения Galaxy S. Опубликованные источником снимки позволяют получить представление о том, как будет выглядеть Galaxy S6 во плоти.

Galaxy-S6-Metal-Frame-01

Южнокорейский гигант не единожды подвергался критике за постоянное использование пластика в смартфонах высшего ценового сегмента, и похоже, с выпуском моделей Galaxy A3 и A5 он изменил подход к дизайну смартфонов. Ожидается, что в ближайшем будущем Samsung все чаще будет прибегать к использованию металла в своих смартфонах. Ребятам из NoWhereElse удалось заполучить в свои руки металлическое шасси следующего фаворита в линейке Galaxy S, и сделанные ими фотографии позволят вам, дорогие читатели, сделать соответствующие выводы.

Galaxy-S6-Metal-Frame-03

Как обычно в подобных случаях, подлинность этих фотографий проверить невозможно, так что к этой информации нужно относиться с изрядной долей скепсиса. Между тем, как известно, на днях Galaxy S6 высадился «на индийских берегах», якобы в целях R&D.

Курс Front-end с нуля від Web Academy.
Почніть кар'єру веб-розробника через декілька місяців інтенсивної підготовки у колі однодумців та підтримки тренера. Знижка у розмірі 10% доступна при використанні промокоду "ITC". .
Реєстрація на курс

Источник: Sam Mobile


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: