Новости Новости 10.02.2011 в 09:51 comment

Archos и Alcatel заключили соглашение на поставку необычного комплекта «смартфон+планшет»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компании Archos и Alcatel решили предложить необычное решение для операторов сотовой связи в США и Европе. Они сформировали комплект, состоящий из смартфона Alcatel и интернет-планшета Archos. Таким образом, пользователь, заключая контракт с мобильным оператором, получит сразу два устройства с доступом в Сеть в любом месте покрытия сотовой сети. Для подключения к Интернету планшета будет использоваться опция Alcatel One Touch Connect, превращающая смартфон в точку доступа Wi-Fi. Фактически это стандартная опция операционной системы Android 2.2, под управлением которой работает терминал Alcatel.

Archos и Alcatel заключили соглашение на поставку необычного комплекта «смартфон+планшет»

Компании пока не сообщали, какие именно модели смартфона и планшета входят в комплект, но пообещали показать готовое решение на конференции Mobile World Congress 2011, которая начнется в Барселоне, Испания, 17 февраля этого года. О стоимости такого предложения для заказчиков тоже пока речи не идет, а пользователи явно будут получать набор по субсидированной цене при условии заключения контракта с оператором сотовой связи.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: