Новости Новости 30.04.2014 в 14:53 comment

LG разослала приглашения на презентацию 27-28 мая

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

great

Анонс нового флагманского смартфона LG G3 уже не за горами. Информацию о том, что новинка выйдет в этом квартале и получит дисплей разрешением WQHD (2560х1440 точек) подтвердила сама LG. По сообщению ресурса Engadget, получившего в настоящее время приглашение на презентацию нового продукта LG, южнокорейская компания, скорее всего, официально представит смартфон G3 одновременно с часами G Watch уже 27 мая.

При запуске нового продукта его успех определяют множество факторов, в том числе и место для проведения мероприятия, посвященного его официальному анонсу. По данным источника, в этом раз компания LG за двухдневный промежуток времени собирается провести специальные мероприятия по случаю выхода LG G3 в шести разных городах: Сан-Франциско, Нью-Йорке, Лондоне, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.

В приглашении на презентацию содержится важное послание, а точнее слоган: «Быть простым — значит быть великим». Эти слова принадлежат американскому поэту и философу Ральфу Уолдо Эмерсону. При этом слово «Great», написанное с заглавной буквы, невольно намекает на приближающийся выход смартфона LG G3 или часов G Watch на платформе Android Wear. Скорее всего, компания представит оба устройства одновременно.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: