Новости Новости 12.12.2013 в 17:54 comment

Местом событий Fallout 4 станет Бостон

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

original

Как сообщает ресурс Kotaku, продолжение культовой серии пост-апокалиптических RPG – Fallout 4, уже находится в разработке, а действие игры развернется в Бостоне.

На это указывают посвященные отбору персонажей документы для проекта под названием Institute. Стоит отметить, что в сценарии нигде не упоминается слово Fallout. Однако в нем можно найти множество фраз полюбившихся почитателям серии. По данным Kotaku, над проектом Institute работал человек, которые ранее внес свою лепту в такие игры компании Bethesda Softworks как Dishonored и Skyrim.

Стоит отметить, что это уже не первые слухи о том, что действие игры Fallout 4 развернется в Бостоне. Еще в августе 2012 года в Сети появились слухи, что несколько сотрудников Bethesda Softworks выезжали в Бостон.

То, что проект получил название Institute, можно объяснить тем, что частью среды в которой происходит действие игры является пост-апокалиптическая версия известного Массачусетского технологического института.

ku-xlarge

ku-xlarge (1)

Из этих нескольких страниц сценария можно сделать вывод, что Fallout 4 уже находится в разработке и ее анонс не за горами.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: