Информационный ресурс AndroidGuys опубликовал фотографии неанонсированного смартфона HTC, которые были получены от человека, известного под сетевым псевдонимом ADroidian и являющегося основателем AndroidSwag.com.
Прототип проходит полевые испытания в сети Verizon, что означает наличие в нем модуля CDMA. Аппарат выполнен в формфакторе горизонтального слайдера и содержит аппаратную QWERTY-клавиатуру с широко разнесенными клавишами. По своим габаритам он практически идентичен HTC EVO 4G, что можно назвать выдающейся характеристикой, учитывая факт отсутствия аппаратной QWERTY-клавиатуры в последнем.
Хотя диагональ дисплея у новинки чуть меньше — 4 дюйма против 4,3 в EVO 4G. Также известно, что гаджет оснащен процессором с частотой 1,2 ГГц. Возможно, это новый двухъядерный ARM-чип.
Ожидается, что в продаже терминал появится в начале 2011 года и поставляться будет с Android 2.2 на борту.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: