Новости Новости 08.07.2016 в 10:51 comment

Смартфон Samsung Galaxy S7 Edge Olympic Edition – «олимпийская» версия оригинальной модели

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Samsung сообщила о выпуске очередной тематической версии своего флагманского смартфона. В данном случае речь идет о модели Samsung Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition, посвященной грядущим Летним Олимпийским играм, которые пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

В оформлении новинки используются официальные цвета спортивного события, а также знаковая олимпийская эмблема – пять переплетенных колец.

В рамках партнерства Samsung и Международного олимпийского комитета 12 500 таких смартфонов будут розданы олимпийцам, чтобы на время пребывания в Бразилии они были обеспечены надежным средством связи.

С точки зрения технических характеристик олимпийские Samsung Galaxy S7 edge ничем не отличаются от оригинальной модели. Что же касается отличий, все они скрываются в дизайне и ПО. Так, на каждом Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition предустановлено новое приложение Rio 2016, которое предлагает специальный раздел с расписанием соревнований, данными о спортивных объектах, результатами соревнований, списком призеров и обновлениями в реальном времени.

Кстати говоря, все смартфоны Samsung Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition комплектуются беспроводными наушниками IconX.

Курс "Web design" від Web-academy.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Желающим приобрести один из таких смартфонов будет интересно узнать, что Samsung планирует выпустит в продажу лишь 2016 таких моделей. Они будут продаваться в нескольких странах, включая Бразилию, США, Китай, Германию и Корею. Начало продаж намечено на 18 июля.

Мобильное приложение Rio 2016 выйдет в версиях для Android, iOS и Windows. Загрузить его сможет любой желающий, причем совершенно бесплатно. Также упоминаются планы по проведению зрелищных демонстраций соревнований в формате 4D в некоторых магазинах Galaxy Studios, где продаются гарнитуры виртуальной реальности Gear VR.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: