Новости Софт 07.06.2023 в 12:17 comment views icon

Twitter увеличил временное окно для редактирования твитов до 1 часа, но функция все еще доступна исключительно за деньги

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Подписчики Twitter Blue, заплатив $8 в месяц, получат одну из приоритетных функций – возможность редактировать твиты в течение одного часа после публикации.

Впервые долгожданная кнопка редактирования появилась в Twitter минувшей осенью, и предоставила возможность исправлять личные твиты (но не ответы) в течение 30 минут после публикации. Сейчас в официальном аккаунте Twitter Blue пишут, что окно редактирования увеличено до одного часа (впоследствии публикацию изменили, вероятно, чтобы на собственном примере продемонстрировать обновление).

Функция доступна исключительно подписчикам Twitter Blue вместе с возможностью добавления сообщений длиной до 4000 символов. Что касается других приоритетов платного пакета, то, похоже, доступны еще не все. Например, возможность видеть меньшее количество рекламы в ленте до сих пор не реализована, а на странице поддержки отмечают, что работают над ней. О другом обещании Илона Маска – инструменте распределения дохода, анонсированном в феврале – пока не упоминают.

Возможно, ситуация изменится с приходом нового генерального директора в Twitter (экс-директор по рекламе NBCUniversal Линда Яккарино официально вступила в должность в понедельник), однако ныне соцсеть демонстрирует неутешительные результаты. Сообщается, что компания стоит лишь треть той цены, которую заплатил за нее Маск в октябре (а это $44 млрд), а продажи рекламы за последние пять недель упали на 59% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: