Новости Новости 06.04.2020 в 12:53 comment

Uber расширил бесплатный сервис «Shuttle Heroes» в Киеве — теперь им могут пользоваться все обладатели спецбилета, включая работников соцслужб, торговли, коммунальных предприятий и т.д.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

На прошлой неделе Uber запустил бесплатный сервис шатлов Shuttle Heroes для медиков Киева на основе технологий Uber Shuttle. С сегодняшнего дня, 1 апреля 2020 года, сервис будет доступен для всех обладателей «Специального билета на проезд в общественном транспорте» в Киеве. Данные билеты доступны для работников предприятий критической инфраструктуры города.

Таким образом вместе с медицинскими работниками, сервисом «Shuttle Heroes» теперь смогут бесплатно воспользоваться соцработники, работники торговли, сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, сотрудники «Киевводоканала», «Киевтеплоэнерго», а также представители районных государственных администраций города Киева и представители СМИ.

«Есть так много людей, которые прикладывают героические усилия, чтобы Киев продолжал работать. С помощью нашей технологии мы хотим максимально эффективно использовать инициативу «Shuttle Heroes» и предложить каждому из них возможность воспользоваться бесплатными поездками, чтобы добраться на работу и обратно», — отметил Георгий Соколянский, Глава по развитию Uber в Центральной и Восточной Европе.

Чтобы воспользоваться сервисом «Shuttle Heroes», обладатели спецбилета могут забронировать поездку через приложения Uber или Uber Shuttle. Водители будут проверять пассажиров на наличие спецбилета и медицинской маски.

Uber совместно с органами местного самоуправления будет информировать руководителей предприятий о новой возможности для сотрудников доехать на и с работы из всех районов Киева.

Все 18 маршрутов с 470 остановками будут доступны с понедельника по пятницу, с 7:00 и до 21:00. Отметим, что на период карантина Shuttle Heroes заменит сервис Uber Shuttle и не будет доступен для обычных пассажиров.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Источник: Uber

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: