Новости Новости 03.08.2018 в 15:01 comment

«Выходи за рамки привычного»: Samsung запланировала еще одну презентацию на конец этого месяца

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Только позавчера Samsung представила флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S4, который начал продавать по предварительному заказу начиная со вчерашнего дня, а вместе с ним и более доступную модель Samsung Galaxy Tab A 10,5″. А на следующей неделе состоится мероприятие Galaxy Unpacked, где нам точно покажут смартфон Galaxy Note9, а возможно еще новые умные часы и умную колонку. Но вот сейчас Samsung опубликовала рекламное изображение, являющееся приглашением на очередную пресс-конференцию, которая состоится после презентации Galaxy Note9.

Мероприятие пройдет 30 августа в Берлине, за день до официального открытия выставки IFA 2018.

Надпись на изображении, которая является слоганом, гласит «Выходи за рамки привычного». Рядом с еще не анонсированным Galaxy Note9 на изображении можно увидеть телевизор, холодильник и стиральную машину. Таким образом, несложно догадаться, что хочет показать Samsung на этом мероприятии.

Источник: gsmarena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: