Новости Новости 21.08.2014 в 13:21 comment

Сообщения в Skype теперь будут приходить только на то устройство, которое используется в данный момент

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

skypenomorejuice

За последнее время команда разработчиков Skype внесла множество давно назревших улучшений в одноименный сервис интернет-телефонии. Не так давно в Skype исправили проблему синхронизации сообщений и вот сейчас разработчики принялись за обещанную ранее доработку push-уведомлений. Новая функция Active endpoint призвана устранить изрядно поднадоевшую многим проблему всплывания новых сообщений одновременно на всех устройствах, где установлено приложение Skype.

Благодаря нововведению push-уведомления в Skype теперь будут приходить только на то устройство, которое используется в данный момент, а не на все, где установлен клиент Skype.

Отдельно отмечается, что функция Active endpoint никоим образом не отразится на синхронизации полученных и просмотренных сообщений пользователя на разных устройствах. Таким образом, доступ к полной истории сообщений можно получить с любого устройства, где используется одна и та же учетная запись Skype.

Обновление, которое принесет функцию Active endpoint, будет развернуто на совместимых устройствах в течение ближайших нескольких недель.

Напомним, сервис Skype находится под крылом Microsoft с 2011 года, тогда софтверный гигант купил его за $8,5 млрд.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Источник: Skype


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: