Новости Технологии 15.03.2023 в 10:20 comment views icon

Чат-бот Bing тайно работал с GPT-4 — еще до ее официального запуска

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Оказывается, ИИ-чатбот, встроенный в поисковую систему Bing, все время работал, полагаясь на новое поколение языковой модели OpenAI— GPT-4, которую официально запустили только вчера.

«Мы рады подтвердить, что новый Bing работает на GPT-4, настроенной для поиска. Если вы пользовались им в предварительном просмотре на протяжении последних шести недель, у вас уже был ранний взгляд на мощность последней модели OpenAI», — говорится в сообщении Юсуфа Мехди, руководителя направления потребительского маркетинга Microsoft.

ИИ чат-бот Bing предоставляет обобщенные ответы на поисковые запросы в способ, который выглядит более понятным, чем перечень активных ссылок. Microsoft ранее заявляла, что обновленный поисковик работает на базе так называемой модели «Prometheus».

Новый Bing только выиграет от будущих усовершенствований OpenAI «до GPT-4 и дальше», уверен Мехди. Компания также смягчает ограничения, установленные для чат-бота — сейчас пользователи могут предоставить 15 запросов за сеанс и до 150 в день в целом.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Ранее Google объявила о запуске функций искусственного интеллекта в Gmail, Документах и т.п., а также об открытии доступа к собственной языковой модели искусственного интеллекта PaLM.

Источник: The Verge

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: