Новости Новости 06.10.2014 в 09:06 comment

HTC готовит к выходу смартфон Desire Eye с 13-мегапиксельной фронтальной камерой

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

htc-desire-eye-htcfamily-ru

За последние несколько месяцев несколько известных технологических компаний анонсировали смартфоны, ориентированные на любителей делать «сэлфи». Как правило, главными отличительными особенностями таких устройств является качественная фронтальная камера и множество программных функций, которые не только максимально упрощают процесс съемки, но и позволяют «облагородить» конечный результат. Очередным таким смартфоном должен стать HTC Desire Eye.

htc-desire-eye-upleaks

По предварительным данным и «утекшим» в сеть фотографиям, фронтальная камера новинки использует сенсор изображения разрешением 13 Мп, широкоугольный объектив с максимальной диафрагмой F/2,0 и вспышку на двух светодиодах. Разрешение и компоновка тыльной камеры аналогичные. Датчик глубины в основной камере HTC Desire Eye отсутствует, то есть ни о какой системе Duo Camera здесь не может быть и речи.

Что касается остальных параметров, тут установлен 5,2-дюймовый дисплей разрешением Full HD, а в качестве платформы выступает Qualcomm Snapdragon 801. Объем оперативной памяти равен 2 ГБ, а флэш-памяти предусмотрено 32 ГБ. Питание смартфона обеспечивает съемная батарея емкостью 2400 мА•ч. Еще одна особенность новинки – водозащищенный корпус (соответствие рейтингу IPX7 говорит о возможности погружения на глубину до одного метра).

Судя по всему, новый смартфон под кодовым названием Eye и экшн-камера ReCamera будут официально представлены в ходе специального мероприятия, которое HTC запланировала на 8 октября в Нью-Йорке.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: