Новости Устройства 07.09.2022 в 08:56 comment views icon

Pixel 7 и Pixel Watch — Google назначила презентацию новых устройств на 6 октября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Google, накануне крупной презентации Apple, разослала приглашение на собственную традиционную октябрьскую презентацию новых устройств Pixel. Мероприятие состоится 6 октября — шоу начнется в 17:00 по Киеву и будет транслироваться онлайн.

Центральное место в предстоящей презентации отведено флагманским смартфонам Pixel 7 / Pixel 7 Pro и первым умным часам Pixel Watch, которые уже изрядно задержались — оба гаджета Google предварительно анонсировала на майской конференции I/O (1 и 2).

Дизайн новинок уже давно не секрет сайт онлайн-магазина Google содержит страницу с описанием главных особенностей будущих флагманов Pixel 7. В частности, аппаратным базисом обеих моделей станет следующее поколение процессора собственной разработки Tensor G2.

Pixel 7 и Pixel Watch — Google назначила презентацию новых устройств на 6 октября

Более подробные технические характеристики пока неизвестны, однако, как говорится, еще не вечер. Только позавчера в сети появилось видео с распаковкой предположительно серийного Pixel 7 Pro в глянцево-черном цвете. И вживую новинка выглядит именно так, как на более ранних визуализациях – заднюю панель устройства украшает декоративная алюминиевая вставка с двумя отверстиями под основные камеры и вспомогательные сенсоры. Еще раньше – в мае – прототип Pixel 7 появился на eBay, а затем другой пользователь на Reddit утверждал, что смог  купить прототип 7 ​​Pro на Facebook Marketplace.

Курс UI/UX дизайну від Mate academy.
На курсі ви навчитесь створювати інтуїтивно зрозумілі та привабливі інтерфейси вебсайтів і застосунків. Ви також освоїте ключові принципи дизайну та дізнаєтесь як виділятися на ринку. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо. Сертифікат теж буде!
Дізнатися більше про курс

Относительно смартчасов Pixel Watch, который непрестанно обсуждают несколько последних лет, еще в апреле прототип будущего конкурента Apple Watch 8 и Samsung Galaxy Watch5 забыли в одном из ресторанов, поэтому его дизайн также известен. Страница с описанием Pixel Watch отмечает, что это «первые умные часы, созданные Google как изнутри, так и снаружи».

На тизер-видео с анонсом презентации можно увидеть TWS-наушники Pixel Buds Pro, которые вышли на рынок еще летом. Планшет Pixel Tablet, знаменующий возвращение Google на рынок после 8-летней паузы, ожидается только в 2023 году. Но, возможно, 6 октября мы больше узнаем о загадочных очках Google с функцией перевода в реальном времени, или компания припасла еще какие-то неожиданные анонсы.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: