Новости Новости 11.12.2020 в 16:13 comment

Анонсы Star Wars: следующий фильм саги Rogue Squadron снимет Пэтти Дженкинс, он выйдет в 2023 году, в сериал Obi-Wan Kenobi вернется Хейден Кристенсен в роли Дарта Вейдера, а у Мандалорца будет два спин-оффа, включая Ahsoka и др.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня компания Disney провела масштабную презентацию для инвесторов, где помимо скучных цифр рассказала очень много интересной информации о своих франшизах и подразделениях, включая Star Wars, Marvel, Pixar, Disney и др. В этой новости мы расскажем все интересные новинки о вселенной Star Wars.

Следующим полнометражным фильмом станет Star Wars: Rogue Squadron от режиссера Пэтти Дженкинс, снявшей дилогию «Чудо-женщина». Сюжет сосредоточится на новом поколении пилотов-истребителей Республики, которые перенесут сагу в новую эру. Премьера картины состоится в декабре 2023 года.

При этом от идеи снять фильм с режиссером Тайкой Вайтити не отказались, он по-прежнему находится в разработке. Как заявила президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, подход Тайки к франшизе будет «свежим, неожиданным и уникальным», включая типичное для этого автора чувство юмора.

Сериал о джедае Оби-Ване Кеноби с Юэном Макгрегором в главной роли получит ожидаемое название Star Wars: Obi-Wan Kenobi. Однако самая важная новость для этого сериала заключается в том, что к роли Энакина Скайуокера вернется Хейден Кристенсен, который исполнял роль молодого джедая во второй трилогии. Ну, а так как сериал расскажет о событиях, которые развернутся спустя десять лет после завершения фильма Star Wars: Revenge of the Sith, то играть ему предстоит не дерзкого юношу, а самого Дарта Вейдера. Режиссером сериала станет Дебора Чоу, работавшая над «Мандалорцем».

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Стоило Асоке Тано только появиться в сериале The Mandalorian, как для нее тут же запустили личный сериал Star Wars: Ahsoka. Главную роль сыграет все та же Розарио Доусон, а во главе проекта станут Дейв Филони и Джон Фавро.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Еще одним спинофф-сериалом серии «Мандалорец» станет проект Star Wars: Rangers of the New Republic от тех же Дейва Филони и Джона Фавро. Проект расскажет о тяжелой работе рейнджеров Новой Республики, однако других подробностей о сюжете пока нет.

Lucasfilm также заверила фанатов, что сериал Lando о Лэндо Калриссиане по-прежнему находится в работе, им занимается Джастин Симьен (Dear White People). О сроках выхода и исполнителе главной роли информации пока нет.

А вот грядущий сериал о повстанце Кассиане Андоре в исполнении Диего Луны даже получил своой первый концептуальный трейлер. Актер играл данного персонажа в фильме Star Wars: Rogue One, к нему также присоединятся Стеллан Скарсгард, Адриа Архона, Фиона Шоу, Денис Гоф, Кайл Соллер и Женевьев О’Райли в роли Мон Мотмы. Съемки сериала стартовали три недели назад в Лондоне, даты релиза пока нет.

Также в разработке находится некий загадочный сериал The Acolyte от Лесли Хэдланд («Жизни матрешки»). Это мистический триллер, который перенест зрителя в финальные дни эры High Republic, рассказав о темных секретах и росте могущества темной силы.

Анимированный сериал Star Wars: The Bad Batch / «Звездные войны: Бракованная партия» расскажет о воинах-клонах из экспериментальной партии, которая существенно отличается по своим генетическим характеристиками от стандартных клонов. Каждый член отряда Clone Force 99 обладает «собственным исключительным навыком», что превращает группу в сверхэффективную боевую единицу. Действие нового сериала будет развиваться сразу после финала анимационного сериала Star Wars: The Clone Wars.

Также Lucasfilm работает над серией-антологией анимационных короткометражек Star Wars: Visions, над которой будут работать лучшие японские студии, сделавшие себе имя на аниме-проектах.

Вдобавок запланирована полнометражная анимационая лента A Droid Story от Lucasfilm Animation и Industrial Light & Magic, в которой нам представят нового героя-робота, а также покажут любимых R2-D2 и C-3PO.

Источник: Star Wars


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: