Новости Новости 26.06.2023 в 14:12 comment views icon

Конкурс на лучший читательский блог ITC. Главный приз – современный игровой ПК (i7 13700, 32Gb RAM, SSD 1Tb, GF RTX 4060Ti 8Gb)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/Gerasimov_-Metropolis-53-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/Gerasimov_-Metropolis-53-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/Gerasimov_-Metropolis-53-1-96x96.jpg

Тимур Ворона

Главный редактор ITC.ua

Конкурс на лучший читательский блог ITC. Главный приз – современный игровой ПК (i7 13700, 32Gb RAM, SSD 1Tb, GF RTX 4060Ti 8Gb)

В продолжение темы читательских блогов на ITC, как и обещали, держите конкурс, на котором можно выиграть современный игровой ПК ASGARD (i7 13700, 32Gb RAM, SSD 1Tb, GF RTX 4060Ti 8Gb), португальский портвейн от главного редактора издания и фирменные футболки ITC.ua.

Условия и призы

Итак, мы запускаем Конкурс на лучший читательский блог ITC. Главный приз – современный ПК ASGARD (i7 13700, 32Gb RAM, SSD 1Tb, GF RTX 4060Ti 8Gb).

С 26 июня по 10 июля напишите материал, в котором расскажите личный опыт использования интересных гаджетов и девайсов. Обязательно добавить фото или видео — это добавит «веса» тексту и увеличит шансы на победу.

Как принять участие в конкурсе

Напишите рассказ в свободном стиле о своей любимой технике. Это может быть как ваш любимый девайс сегодня, так и прошлый опыт использования условного компьютера «Поиск» или советской консоли «Электроника».

Ограничений по технике нет: робот-пылесос, общающийся фразами из известных фильмов и книг; мышка, сделавшая из вас чемпиона; Сокол Тысячелетия, который вы похитили у Чубакки; зарядная станция, которой можно одновременно заряжать десять электрокаров — вообще что угодно. Главное – писать красиво, интересно, креативно и о технике.

Как запостить статью на конкурс

Сначала вам нужно зарегистрироваться, нажав кнопку «Войти в блог» в правом верхнем углу сайта. Затем – «Создать аккаунт».

После регистрации в профайле автора Блога появится кнопка «Создать пост», ведущая на удобный и понятный редактор.
После того, как вы напишите статью, она идет на модерацию и после нее появляется в меню сайта «Блоги», а статьи, которые нам особенно понравились, появятся на главной странице сайта.

Напоминаем, что статьи на Конкурс нужно присылать ТОЛЬКО на украинском языке, так как именно на нём ведутся Блоги.

Какие статьи принимают участие в конкурсе

 

  1. Настоящие. Статья не может быть о выдуманной технике. Мы хотим убедиться, что вы написали о своей технике, а не перевели текст из Reddit.
  2. Уникальные. Копии чужих текстов не подойдут, статья должна быть впервые опубликована именно на ITC.ua. В остальном – у вас полная свобода: мы не ограничиваем длину материала, количество знаков и выбор техники. Вот хорошие тексты, на наш взгляд, на которые следует ориентироваться:

Подведение итогов и выбор победителей

После 10 июля будут определены победители Конкурса. Будет создана страница, на которой все зарегистрированные читатели смогут отдать свой голос понравившейся статье. Затем жюри из состава редакции определит лучший материал среди опубликованных через две недели, во время которых проходит Конкурс. Голоса за победителя будут рассчитаны в пропорции 30 на 70, где 30% – выбор читателей, а 70% – выбор редакции.

Лучшие статьи выберут сотрудники редакции ITC.ua:

Тимур Ворона – Главный редактор ITC.ua.

Владимир Скрипин — Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей.

Павел Чуйкин – Заместитель главного редактора, руководитель отдела обзоров.

Дмитрий Спасюк — Автор статей и обзоров.

Asyris – Главный модератор блогов.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 1 августа 2023 года.

Призы 

Конкурс на лучший читательский блог ITC. Главный приз – современный игровой ПК (i7 13700, 32Gb RAM, SSD 1Tb, GF RTX 4060Ti 8Gb)

Автор лучшего материала, по результатам Конкурса, получит новый игровой ПК ASGARD(i7 13700, 32Gb RAM, SSD 1Tb, GF RTX 4060Ti 8Gb). С полной конфигурацией приза можно ознакомиться здесь. Благодарим за помощь с главным призом нашего партнера — Click.ua!

Дополнительно будут еще четыре призовых места.

Авторы двух текстов с наибольшим количеством комментариев получат оригинальные футболки в стилистике ITC и приятный подарок от главного редактора Тимура Вороны – по бутылке оригинального портвейна из Порту.

Авторы двух текстов с наибольшим количеством просмотров получат оригинальные футболки в стилистике ITC.

Призы не высылаются за территорию Украины или на временно оккупированную территорию.

Планируем и дальше регулярно организовывать подобные конкурсы и радовать самых активных участников сообщества приятными подарками.

Не забывайте – чтобы стать автором блогов нужно зарегистрироваться и подготовить материал в нашем редакторе.

С огромным нетерпением ждем ваших текстов.

Желаем воодушевления и успехов!

 

Прими участие в конкурсе и выиграй игровой ПК от
Конкурс на лучший читательский блог ITC. Главный приз – современный игровой ПК (i7 13700, 32Gb RAM, SSD 1Tb, GF RTX 4060Ti 8Gb)

Зарегистрироваться

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: