ITC Publishing | технологии для человека

 

Kingston выпустила самый скоростной комплект памяти DDR3

ITC.UA, 16 мартаKingston  Комплектующие и ПК  Оперативная память

Компания Kingston подготовила к выпуску новый двухканальный комплект памяти стандарта DDR3 в рамках серии HyperX, предназначенный для совместного применения с процессорами Intel в исполнении LGA 1156. Данная новинка получила название KHX2400C9D3T1K2/4GX, она позиционируется в качестве самого высокоскоростного комплекта на текущий момент. Она предназначена для использования геймерами, компьютерными энтузиастами и оверклокерами.

Новый комплект памяти KHX2400C9D3T1K2/4GX состоит из двух модулей емкостью 2 ГБ каждый. Такие устройства работают на частоте 2400 МГц при таймингах 9-11-9-27-2 и рабочем напряжении питания 1,65 В. Для отвода тепла от чипов памяти применяются алюминиевые радиаторы. Отмечается, что представленный комплект памяти прошел сертификацию Intel XMP, тестирование проводилось на материнской плате Gigabyte GA-P55A-UD4P. Производитель обеспечивает такую модель пожизненной гарантией.

Ожидается, что комплект памяти Kingston HyperX KHX2400C9D3T1K2/4GX поступит в продажу во втором квартале, но его рекомендованная розничная цена пока не сообщается.

+4
  • 4 голоса
  • 8570 просмотров

Рекомендоватьновость

+ -

Комментарии

Amad |offline 16 марта 2010 г., 20:34

А  почему это комплект только для интел и только для LGA 1156? AM3 платы никак?


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться

 

Сейчас на сайте посетителей:2057